Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita DDF487RAJ, Pistola avvitatrice, Impugnatura a pistola, 1/2", Mandrino a rilascio rapido, Nero, Verde, Senza spazzola
| Tipo di prodotto | Pistola avvitatrice |
| Forma del manico | Impugnatura a pistola |
| Velocità regolabile | Sì |
| Inversione | Sì |
| Diametro del mandrino | 1/2" |
| Luce incorporata | Sì |
| Coppia regolabile | Sì |
| Tipo di mandrino | Mandrino a rilascio rapido |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Appendibile | Sì |
| Tipo di gruccia | Clip da cintura |
| Impugnatura morbida | Sì |
| Regime minimo (max.) | 1700 Giri/min |
| Regime minimo (min.) | 500 Giri/min |
| Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) | 1,3 cm |
| Diametro di foratura nel legno (massimo) | 3,6 cm |
| Livello di potenza audio | 73 dB |
| Alimentazione | Batteria |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Numero di batterie | 2 |
| Batteria rimovibile | Sì |
| Larghezza | 81 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 248 mm |
| Peso | 1,6 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AC5116E9
Marca: Dremel
Riferimento: ABE9EC2E
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DE712C7B
Marca: Gardena
Riferimento: C7DB30E9
Marca: Makita
Riferimento: F52A9725
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 06BDD556
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: B8E6A958
Marca: InLine
Riferimento: 78016AF824
Marca: Aeotec
Riferimento: 68439E83
Marca: Makita
Riferimento: 79D8A744
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: CB776936
Marca: AXIS
Riferimento: 6C2488F3
Marca: Makita
Riferimento: AB0AB006
Marca: Gedore
Riferimento: 702EDB04
Marca: DEWALT
Riferimento: 13581332
Marca: Ryobi
Riferimento: B0732960
Marca: AXIS
Makita DDF487RAJ, Pistola avvitatrice, Impugnatura a pistola, 1/2", Mandrino a rilascio rapido, Nero, Verde, Senza spazzola
check_circle
check_circle