- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Box portaminuteria, plastica trasparente. 207x110x27mm, 18 slot, arancio, Scatola per minuteria, Trasparente, Germania, 105 mm, 220 mm, 26 mm
| Tipo di prodotto | Scatola per minuteria |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Numero di scomparti | 18 |
| Coperchio | Sì |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 26 mm |
| Peso | 96 g |
| Volume del pacco | 800 cm³ |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 96 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 05129FBA
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 226F74A90E
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E36109E0
Marca: Targus
Riferimento: FD70807D
Marca: Apple
Riferimento: F2D3326B
Marca: Dicota
Riferimento: 07789796
Marca: Apple
Riferimento: 5D048C06
Marca: Targus
Riferimento: 31202E123F
Marca: Tucano
Riferimento: 9EF91D89FC
Marca: Tucano
Riferimento: 5D10A711
Marca: Apple
Riferimento: 70032105
Marca: Lenovo
Riferimento: 3A8331B303
Marca: Tucano
Riferimento: 92DC5E91
Marca: Apple
Riferimento: 24344D6E
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5B93032D
Marca: Dicota
Riferimento: 6DBCA885E0
Marca: Wenger/SwissGear
InLine Box portaminuteria, plastica trasparente. 207x110x27mm, 18 slot, arancio, Scatola per minuteria, Trasparente, Germania, 105 mm, 220 mm, 26 mm
check_circle
check_circle