- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Box portaminuteria, plastica trasparente. 271x186x40mm, 11 slot, arancio, Scatola per minuteria, Arancione, Trasparente, Germania, 176 mm, 265 mm, 40 mm
| Tipo di prodotto | Scatola per minuteria |
| Colore del prodotto | Arancione, Trasparente |
| Numero di scomparti | 11 |
| Coperchio | Sì |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 176 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 196 g |
| Volume del pacco | 800 cm³ |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Profondità imballo | 265 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 196 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C3EB15E3
Marca: HP Poly
Riferimento: 943AEC2B
Marca: Dicota
Riferimento: 16E51D84
Marca: Jabra
Riferimento: 9FC13395
Marca: Dicota
Riferimento: 831911B3
Marca: Dicota
Riferimento: B4EF3A72
Marca: Targus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C641A835
Marca: Targus
Riferimento: EEFE849F17
Marca: Tucano
Riferimento: B80BF98A
Marca: Apple
Riferimento: 00F598E6
Marca: Dell
Riferimento: 9751ACAB
Marca: Targus
Riferimento: 8DF8F487
Marca: Dicota
Riferimento: 803C9D5A
Marca: Dicota
Riferimento: A1B41621
Marca: Targus
Riferimento: 7B6AF3EB68
Marca: Wenger
Riferimento: 4DA69F1F
Marca: Dicota
InLine Box portaminuteria, plastica trasparente. 271x186x40mm, 11 slot, arancio, Scatola per minuteria, Arancione, Trasparente, Germania, 176 mm, 265 mm, 40 mm
check_circle
check_circle