- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Small Components Box ,11 compartments, 271x186x40mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Orange, Transparent, Deutschland, 176 mm, 265 mm, 40 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Orange, Transparent |
| Anzahl von Fächern | 11 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 176 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 196 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 176 mm |
| Verpackungstiefe | 265 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 196 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C351B7DC
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 828491DCB8
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9751ACAB
Marke: Targus
Artikel-Nr.: FCB19E59
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 88E3A373
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 3A495612
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 831911B3
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 5B93032D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 315C444ECD
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 1E9AA31B
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 8FB27B3F
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: C0A6E55E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 53EA15B8
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 90B5734F64
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: FD70807D
Marke: Apple
Artikel-Nr.: FA74F7BA
Marke: Targus
InLine Small Components Box ,11 compartments, 271x186x40mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Orange, Transparent, Deutschland, 176 mm, 265 mm, 40 mm
check_circle
check_circle