- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 18 Fächer, Abmessungen: 207x110x27mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 26 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Transparent |
| Anzahl von Fächern | 18 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Paketgewicht | 96 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B533EB6B
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 28EF3B113D
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: ABB3CD35
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 3C2E3647
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2F5C5F14
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 9AA059ED
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 2191CC6E
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 8D4DC2F898
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: CA07DCB8
Marke: Apple
Artikel-Nr.: A495D98A
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 224A1AC5B4
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 36BB5884
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1BF2B3746
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: CF5A1084
Marke: InLine
Artikel-Nr.: B4D07183
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 0A9819A56D
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
InLine Kleinteilebox, 18 Fächer, Abmessungen: 207x110x27mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 26 mm
check_circle
check_circle