Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Incase Custodia Rigida Edge con Makrolon® per MacBook Pro da 16 pollici (M1-M4, 2021-2024), Custodia rigida, 40,6 cm (16")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Materiali | Policarbonato (PC) |
| Colore principale del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | MacBook Pro (M1-M4, 2021-2024) |
| Larghezza | 358,1 mm |
| Profondità | 251,5 mm |
| Spessore | 2,29 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D8467052
Marca: Targus
Riferimento: EC1A6D02
Marca: Targus
Riferimento: 3489003A
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CB407FC7
Marca: HP
Riferimento: 20C744DD
Marca: Dicota
Riferimento: F73C52D9
Marca: Dicota
Riferimento: 9EF91D89FC
Marca: Tucano
Riferimento: A5D3D7BA
Marca: Targus
Riferimento: ED6E272E
Marca: Dicota
Riferimento: CA07DCB8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 53EA15B8
Marca: Dicota
Riferimento: FC33CC2EB1
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E8DAD07E
Marca: Targus
Riferimento: B674423F
Marca: Targus
Riferimento: 5C761EE7
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 08F34D1A
Marca: Dicota
Incase Custodia Rigida Edge con Makrolon® per MacBook Pro da 16 pollici (M1-M4, 2021-2024), Custodia rigida, 40,6 cm (16")
check_circle
check_circle