Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Incase Edge Hardshell Case avec Makrolon® pour MacBook Pro 16 pouces (M1-M4, 2021-2024), Boîtier robuste, 40,6 cm (16")
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Boîtier robuste |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Pro (M1-M4, 2021-2024) |
| Largeur | 358,1 mm |
| Profondeur | 251,5 mm |
| Épaisseur | 2,29 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 45278895
Brand: Apple
Reference: 86E4F3FE
Brand: Dicota
Reference: 5EB5DA7536
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FC33CC2EB1
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC005881
Brand: Targus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 317854A5
Brand: Apple
Reference: DB9FAE89
Brand: Dicota
Reference: F73C52D9
Brand: Dicota
Reference: 2A6C9A24
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAD0679F6D
Brand: Incase
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E04086E6
Brand: Dicota
Reference: AA8AF2B0
Brand: HP
Reference: 4D14FFD1
Brand: Dicota
Reference: 72D110BD
Brand: Dicota
Reference: E045C8A36D
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A31DDB69
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Incase Edge Hardshell Case avec Makrolon® pour MacBook Pro 16 pouces (M1-M4, 2021-2024), Boîtier robuste, 40,6 cm (16")
check_circle
check_circle