- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano Top Second Skin, Custodia a tasca, 40,6 cm (16")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Neoprene |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | MacBook Pro 16" |
| Tasca anteriore | Sì |
| Tasche esterne | Tasca anteriore |
| Numero di tasche anteriori | 1 |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 265 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1634700B
Marca: Apple
Riferimento: DB18158B
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 99B43362
Marca: Apple
Riferimento: 662D5E3A29
Marca: BASE XX
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C92D0826
Marca: Apple
Riferimento: 2E1861CF
Marca: Dell
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA8AF2B0
Marca: HP
Riferimento: AB8752A29A
Marca: Wenger
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8E440585
Marca: Dicota
Riferimento: C01992F5
Marca: Dicota
Riferimento: 334CD2CF
Marca: Lenovo
Riferimento: 1D38251B
Marca: Dicota
Riferimento: 8E5782EFEE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 00F598E6
Marca: Dell
Riferimento: CD1BB8F9
Marca: Dicota
Riferimento: 4D87BBC7
Marca: Targus
Tucano Top Second Skin, Custodia a tasca, 40,6 cm (16")
check_circle
check_circle