Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP015S, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Argento |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Altezza | 180 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3A68B30B50
Marca: Walther Design
Riferimento: FB0C656C8C
Marca: Walther Design
Riferimento: 09835FF6C0
Marca: Walther Design
Riferimento: 6C39D70EB0
Marca: Walther Design
Riferimento: A989BC11EA
Marca: Goldbuch
Riferimento: 2752916DCF
Marca: Walther Design
Riferimento: 565D062993
Marca: Nielsen
Riferimento: AABE3282A1
Marca: HERMA
Riferimento: 08E98BB1C0
Marca: Nielsen
Riferimento: 914586780D
Marca: Walther
Riferimento: 94493A2958
Marca: Lastolite
Riferimento: D20966E411
Marca: Nielsen
Riferimento: 9D5BC8B6C6
Marca: Walther Design
Riferimento: 5F09D8B7C7
Marca: Henzo
Riferimento: 41763060AE
Marca: Henzo
Riferimento: 791CE68482
Marca: Sigma
Walther Design KP015S, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle