Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB330K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 18 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 18 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 472BAF20A5
Marca: Walther
Riferimento: A9F3C228F9
Marca: Gitzo
Riferimento: F88EEF383C
Marca: Walther Design
Riferimento: 9F2A96DAAC
Marca: Hama
Riferimento: FCFBC1C32E
Marca: Walther
Riferimento: 030AAF6146
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 853E34F44C
Marca: Walther Design
Riferimento: 6858640ABB
Marca: Henzo
Riferimento: 4D6AB465E6
Marca: HERMA
Riferimento: 38AF6344BC
Marca: Hama
Riferimento: 0DFFE48B5E
Marca: Walther Design
Riferimento: 745A711244
Marca: Walther Design
Riferimento: 4758327918
Marca: Walther Design
Riferimento: 7650744A32
Marca: Walther Design
Riferimento: C510CA1943
Marca: Walther Design
Riferimento: E02524CC6D
Marca: Walther Design
Walther Design RB330K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 18 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle