Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP015G, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Oro |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Altezza | 180 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E2091292CC
Marca: Walther Design
Riferimento: 3393221B5A
Marca: Walther Design
Riferimento: 240326891E
Marca: Walther
Riferimento: 7E8FE4F2A4
Marca: Fujifilm
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 89CD613774
Marca: Goldbuch
Riferimento: 3797842B07
Marca: Walther Design
Riferimento: 8C29714F54
Marca: Walther Design
Riferimento: F1326BC753
Marca: Henzo
Riferimento: 4BF9A02547
Marca: Walther Design
Riferimento: 0490379015
Marca: Nielsen
Riferimento: 9D1D256C65
Marca: Goldbuch
Riferimento: 37FF732E4F
Marca: Goldbuch
Riferimento: F2C85A70E5
Marca: Walther
Riferimento: 3DC96D26D7
Marca: Walther Design
Riferimento: D442BB544C
Marca: Fujifilm
Riferimento: 4900DBBCAA
Marca: Nielsen
Walther Design KP015G, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle