Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB430K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E99344848E
Marca: Walther Design
Riferimento: 07B5DBAC83
Marca: Datacolor
Riferimento: 03058A7035
Marca: Hahnel
Riferimento: 1A71223A43
Marca: Goldbuch
Riferimento: F60D350329
Marca: Walther Design
Riferimento: 6FE29C4125
Marca: Kaiser
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CC9A346005
Marca: Walther Design
Riferimento: D5DBF284F2
Marca: Walther Design
Riferimento: C16497394E
Marca: Walther Design
Riferimento: C33936B77F
Marca: Henzo
Riferimento: 0D637AD3D6
Marca: Nielsen
Riferimento: 63AB52DDE0
Marca: Walther
Riferimento: DE2CF8ECB3
Marca: Walther Design
Riferimento: 8223241469
Marca: Walther Design
Riferimento: E96C1515FC
Marca: Walther Design
Riferimento: 6991C3BDCC
Marca: Nielsen
Walther Design RB430K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle