Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 15 x 20 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Oft | 1 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1369A945B8
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 34A78A748D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 70F11FDDF1
Marke: Lastolite
Artikel-Nr.: 5EABF33D10
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: ECDD19A386
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: FBB6461731
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DC1467EB1A
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 9B4B9A47E0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0D491C8D9F
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 0DA02FBCF9
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 6FE29C4125
Marke: Kaiser
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6F5866B330
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 60E5E6DE49
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 93F5264D0C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5B5E5DB7FD
Marke: Sony
Artikel-Nr.: BA2472A165
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
check_circle
check_circle