Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Oro, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro, Plastica |
| Colore del prodotto | Oro |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 310 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 13A1E2A7E4
Marca: HERMA
Riferimento: E8D46D2251
Marca: Walther Design
Riferimento: 0925F22797
Marca: Walther Design
Riferimento: ECBD8F6920
Marca: Walther Design
Riferimento: 855406E309
Marca: Goldbuch
Riferimento: D5DBF284F2
Marca: Walther Design
Riferimento: F0843029BC
Marca: Goldbuch
Riferimento: 6357D8C7D5
Marca: Henzo
Riferimento: 40DD8F84CE
Marca: Olympus
Riferimento: 76A3295FDE
Marca: Walther
Riferimento: 899EFF2118
Marca: Pentax
Riferimento: 9D2B8A6AC2
Marca: Walther Design
Riferimento: 3BFCB90A6A
Marca: Goldbuch
Riferimento: 6D43FF9401
Marca: Nielsen
Riferimento: 6FD442F423
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4596687CD9
Marca: Walther Design
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Oro, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle