Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Struttura lente | 10/5 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Marche compatibili | Canon |
| Ingrandimento massimo | 2x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6,98 cm |
| Lunghezza | 48,9 mm |
| Peso | 290 g |
| Profondità | 48,9 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8FCE987551
Marca: Walther Design
Riferimento: 9B73E753DD
Marca: Walther Design
Riferimento: CEBE61EB5A
Marca: Walther Design
Riferimento: 55F5C4B94F
Marca: Nielsen
Riferimento: CC242CC188
Marca: Walther Design
Riferimento: 90686EC635
Marca: Walther Design
Riferimento: 745A711244
Marca: Walther Design
Riferimento: FCABE009E3
Marca: Walther
Riferimento: EB74464642
Marca: HERMA
Riferimento: AFB5954EF7
Marca: Nielsen
Riferimento: 502D639895
Marca: Walther Design
Riferimento: E260C688B6
Marca: Walther
Riferimento: 83C6EC1489
Marca: Walther Design
Riferimento: C6478CD606
Marca: Walther Design
Riferimento: 42C1D6CD42
Marca: Goldbuch
Riferimento: 2414AE2D46
Marca: Kaiser Fototechnik
Sigma TC-2001, Teleobiettivo, 10/5
check_circle
check_circle