Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KB130H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 308 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 69BCE7DD7A
Marca: Sony
Riferimento: 75A164EE85
Marca: Henzo
Riferimento: FCB125D647
Marca: Walther Design
Riferimento: B263E9FD11
Marca: Walther Design
Riferimento: 42C1D6CD42
Marca: Goldbuch
Riferimento: 5DBA2F9E77
Marca: Nielsen
Riferimento: 6969C0E756
Marca: Sony
Riferimento: 5F09D8B7C7
Marca: Henzo
Riferimento: C627C09FAE
Marca: Walther
Riferimento: 7639EACE01
Marca: Walther
Riferimento: 52806F156C
Marca: Walther Design
Riferimento: 7A5CFB8A6B
Marca: Nielsen
Riferimento: 166C62F3BC
Marca: Walther Design
Riferimento: BA2472A165
Marca: Nielsen
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E24DC123EB
Marca: Sigma
Riferimento: 1C42B3796E
Marca: Walther Design
Walther Design KB130H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle