Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KB130H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Altezza | 308 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AC05BCE8F7
Brand: Fujifilm
Reference: 9BB43CC8FD
Brand: Walther Design
Reference: 0668CB1BD3
Brand: Walther Design
Reference: 5FEC72CE08
Brand: Nielsen
Reference: 85059037C7
Brand: Walther Design
Reference: C5E8E19E40
Brand: Walther
Reference: 6C39D70EB0
Brand: Walther Design
Reference: BC4067DFCD
Brand: Walther
Reference: C24CA8B729
Brand: Walther Design
Reference: BD730B80F2
Brand: Walther Design
Reference: 6FD84A4B33
Brand: Fujifilm
Reference: 5EF15BDA74
Brand: Walther Design
Reference: DEE3819078
Brand: Nielsen
Reference: 4658BF97E6
Brand: Zilverstad
Reference: 7E8FE4F2A4
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B87282601
Brand: Sennheiser
Walther Design KB130H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle