Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Asrock RX7900XTX PG 24GO, Radeon RX 7900 XTX, 24 GB, GDDR6, 384 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 4.0
| Processore grafico / fornitore | AMD |
| Processore grafico | Radeon RX 7900 XTX |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Frequenza del processore | 2455 MHz |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2615 MHz |
| Processore stream | 6144 |
| Memoria Grafica Dedicata | 24 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 384 bit |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| HDCP | Sì |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di slot | 2,8 |
| Minima alimentazione di corrente | 1000 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 3x 8-pin |
| Peso | 330 g |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 57,6 mm |
| Larghezza | 1550 mm |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B42FC18D
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C36DB9FC
Brand: PNY
Reference: 658ED5B9
Brand: Asus
Reference: 7D1B0F86
Brand: Zotac
Reference: 517EFC3AFD
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0999D81091
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF98138B
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2A3A23E011
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 374DC2CD
Brand: Palit
Reference: D53EA31E
Brand: Gainward
Reference: 7653F8A24C
Brand: Powercolor
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 66EBD914
Brand: Zotac
Reference: 9CEC2121
Brand: PNY
Reference: 309420D2
Brand: Palit
Reference: 9F7FF2F4
Brand: Gainward
Reference: 0ED285E0
Brand: SAPPHIRE
Asrock RX7900XTX PG 24GO, Radeon RX 7900 XTX, 24 GB, GDDR6, 384 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 4.0
check_circle
check_circle