Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Asrock RX7900XTX PG 24GO, Radeon RX 7900 XTX, 24 GB, GDDR6, 384 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 4.0
| Processore grafico / fornitore | AMD |
| Processore grafico | Radeon RX 7900 XTX |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Frequenza del processore | 2455 MHz |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2615 MHz |
| Processore stream | 6144 |
| Memoria Grafica Dedicata | 24 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 384 bit |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 2.1 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| HDCP | Sì |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di slot | 2,8 |
| Minima alimentazione di corrente | 1000 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 3x 8-pin |
| Peso | 330 g |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 57,6 mm |
| Larghezza | 1550 mm |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 662BF01E
Brand: Gigabyte
Reference: F7883916
Brand: Gigabyte
Reference: 50E3005D
Brand: Palit
Reference: 2C40B3E5
Brand: Zotac
Reference: 5BE67353
Brand: Gigabyte
Reference: 97D5A65A
Brand: PNY
Reference: 7132DAC2
Brand: Gigabyte
Reference: 25864EBB5D
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 73A90E37
Brand: Gigabyte
Reference: 456DB12B
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2E4039BB
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3A8665A7
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B41560D3
Brand: Gainward
Reference: DA3A447E
Brand: Zotac
Reference: 51A9DDBEA9
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9AF308C9
Brand: Gainward
Asrock RX7900XTX PG 24GO, Radeon RX 7900 XTX, 24 GB, GDDR6, 384 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 4.0
check_circle
check_circle