- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS GT730-SL-2GD5-BRK, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 2560 x 1600 Pixel, PCI Express 2.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 902 MHz |
| CUDA cores | 384 |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 5010 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Versione DirectX | 11 |
| Versione OpenGL | 4.4 |
| Dual Link DVI | Sì |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64 |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Larghezza | 69 mm |
| Software forniti | ASUS GPU Tweak II & Driver |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 30A3CE2345
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E5F16B15
Brand: PNY
Reference: B321F281
Brand: MSI
Reference: CB71C717
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E899CC903
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF01D164AC
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4332C895
Brand: Gainward
Reference: 84FAD93F
Brand: ASRock
Reference: 0831708E47
Brand: SAPPHIRE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A2DDD9D
Brand: PNY
Reference: 3D9A4606
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 84C6AEC513
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F0D095B
Brand: Zotac
Reference: 870C316C
Brand: AMD
Reference: 82F3A46E
Brand: Gigabyte
Reference: 2764E338A6
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS GT730-SL-2GD5-BRK, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 2560 x 1600 Pixel, PCI Express 2.0
check_circle
check_circle