- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS GT730-SL-2GD5-BRK, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 2560 x 1600 Pixel, PCI Express 2.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce GT 730 |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 902 MHz |
| CUDA cores | 384 |
| Memoria Grafica Dedicata | 2 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità memoria | 5010 MHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Versione DirectX | 11 |
| Versione OpenGL | 4.4 |
| Dual Link DVI | Sì |
| PhysX | Sì |
| HDCP | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64 |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Larghezza | 69 mm |
| Software forniti | ASUS GPU Tweak II & Driver |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CAA42D8E
Brand: Palit
Reference: AF9E9451
Brand: Zotac
Reference: 78EA227C
Brand: NVIDIA
Reference: 376D6362
Brand: ASRock
Reference: BB7AD51A85
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BEAFF6A7
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D0F8E269E4
Brand: XFX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8066A4B
Brand: Asus
Reference: C4A1A59F
Brand: Zotac
Reference: 813D6D0E
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A0B4F84E
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8F9CEFF
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D3AF5465
Brand: MSI
Reference: 0BBA602D
Brand: Asus
Reference: DCB3BC86
Brand: Asus
Reference: 658ED5B9
Brand: Asus
ASUS GT730-SL-2GD5-BRK, GeForce GT 730, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 2560 x 1600 Pixel, PCI Express 2.0
check_circle
check_circle