- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG 34WR50QK-B, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, 5 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1800R |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 3440 x 1440 |
| Modalità video supportate | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 86,42 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 10 bit |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 43 kWh |
| Consumi | 45 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza (con supporto) | 809 mm |
| Profondità (con supporto) | 223,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 483,3 mm |
| Peso (con supporto) | 5,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 809 mm |
| Profondità (senza supporto) | 91,5 mm |
| Altezza(senza supporto) | 358,9 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,9 kg |
| Larghezza imballo | 986 mm |
| Profondità imballo | 212 mm |
| Altezza imballo | 524 mm |
| Peso dell'imballo | 8,4 kg |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, DAS Mode, Super+ Resolution |
| Anno di introduzione | 2023 |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A7CB1BA659
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7C5919B27
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D2AAE36402
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E2EB39375
Brand: iiyama
Reference: 79E1393D41
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78S0707T45FMAG
Brand: Samsung
Reference: 87CF6AA4E1
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14062E2F5A
Brand: MSI
Reference: 70F18220FE
Brand: MSI
Reference: 9D44F054DB
Brand: iiyama
Reference: 55EC024FD2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 476437CB2C
Brand: Dell
Reference: C886D7C515
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C3BADBCD62
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 02038231B7
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55A9DB4914
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG 34WR50QK-B, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, 5 ms, Nero
check_circle
check_circle