- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG 27GX790A-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, 2K, OLED, 0,03 ms, Noir
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 2K |
| Type de panneau | WOLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de d'actualisation maximal | 480 Hz |
| Luminosité de l'écran (typique) | 275 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Gloss |
| Écran antireflet | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Densité en pixels | 111 pixels par pouce |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Reconditionné | Non |
| Conception sans châssis | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Port tactile USB | Non |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie audio | Non |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée audio PC | Non |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| Wifi | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 25 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 30 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Support inclus | Oui |
| Bras pivotant | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Piles de télécommande fournies | Non |
| Adaptateur de genre Pogo inclus | Non |
| Stylet inclus | Non |
| Pare-soleil inclus | Non |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| CD d’installation | Non |
| Nombre de vis | 4 |
| Longueur de câble audio | 1,8 m |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Compteur FPS | Oui |
| Point de composition | Non |
| Contrôle de l'ombrage | Non |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Miroir acoustique | Non |
| Reflet d'écran | Oui |
| Gradation locale | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 46E127620B
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5327ADF91E
Brand: AOC
Reference: 6E2EB39375
Brand: iiyama
Reference: 383B4C8A35
Brand: iiyama
Reference: E1A3E599F5
Brand: MSI
Reference: 6C51502FFB
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25904423E9
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E021FA2AC7
Brand: Lenovo
Reference: 4B0C5E16DF
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 30288C1624
Brand: ACER
Reference: F97202BCB5
Brand: Asus
Reference: F0F7A02942
Brand: Lenovo
Reference: 760DE517B6
Brand: Dell
Reference: 12AC59D242
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EAFF56F598
Brand: iiyama
Reference: 3D635135C9
Brand: EIZO
LG 27GX790A-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, 2K, OLED, 0,03 ms, Noir
check_circle
check_circle