- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Monitor Gaming Odyssey G3 - G30D da 27'' Full HD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Ottimizzatore della frequenza di aggiornamento | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| Copertura sRGB (tipica) | 95% |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 0 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.3/1.4 |
| Jack DC-in | Sì |
| Tipo di porta di servizio | USB tipo A |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -2 - 92° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -15 - 15° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumi | 20 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 35 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza (con supporto) | 618,2 mm |
| Profondità (con supporto) | 234,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 520,6 mm |
| Peso (con supporto) | 4,4 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 618,2 mm |
| Profondità (senza supporto) | 92,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 376,9 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,9 kg |
| Larghezza imballo | 694 mm |
| Profondità imballo | 454 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 6,4 kg |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Equalizer, Eye Saver |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Certificazione | Windows 11 |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1974582 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 396A57F431
Brand: Asus
Reference: 85A1F7B137
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F528562F86
Brand: EIZO
Reference: 5641C18D22
Brand: Philips
Reference: 0AA6166D3D
Brand: Lenovo
Reference: A4E4318A12
Brand: MSI
Reference: 45E1E67B70
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FCE05F68AD
Brand: MSI
Reference: C0E65867E2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 64D76DD4A7
Brand: iiyama
Reference: 0D78241769
Brand: Samsung
Reference: 8760BFE915
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99060B76DE
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 222191FF30
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0DC05F9276
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FDE9745DCF
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung Monitor Gaming Odyssey G3 - G30D da 27'' Full HD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero
check_circle
check_circle