- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Philips 3000 series 32E1N3100LA/00, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms |
| Dot Pitch | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Densità di Pixel | 69,93 ppi (punti per pollice) |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,3 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Percentuale di offuscamento | 40% |
| Durezza della superficie | 3H |
| Copertura sRGB (tipica) | 121,33% |
| Copertura NTSC (tipica) | 103,65% |
| Schermo sRGB | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino |
| Plug & Play | Sì |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Consumi | 30,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Larghezza (con supporto) | 715 mm |
| Profondità (con supporto) | 248 mm |
| Altezza (con supporto) | 514 mm |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 715 mm |
| Profondità (senza supporto) | 62 mm |
| Altezza(senza supporto) | 420 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,78 kg |
| Larghezza imballo | 930 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 517 mm |
| Peso dell'imballo | 9,71 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Stand incluso | Sì |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X, Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Materiali della confezione riciclabili | 100% |
| Modalità EasyREad | Sì |
| Modalità LowBlue | Sì |
| Certificati di conformità | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage game |
| Omologazioni | CB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7F0598D817
Brand: Asus
Reference: C8BB38A369
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17440B9D20
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 30346E4BAB
Brand: Asus
Reference: 48A2AE29BF
Brand: Philips
Reference: F43D0792C5
Brand: MSI
Reference: 87CF6AA4E1
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5687C4C9E3
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8679F93F68
Brand: Asus
Reference: DA514AB32A
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DD70BB06A5
Brand: EIZO
Reference: AD648A76CE
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E33808C2FD
Brand: LG
Reference: 4CC975A840
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F40F58FC62
Brand: Lenovo
Reference: 8E00ACA6F6
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Philips 3000 series 32E1N3100LA/00, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero
check_circle
check_circle