- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G70D da 27'', 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Rapporto luminosità massima | 65% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Caratteristiche intelligenti | Mobile to screen, Screen mirroring, Audio dello schermo su cellulare, Sound mirroring |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| Jack DC-in | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -2 - 25° |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 46 kWh |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm |
| Profondità (con supporto) | 263,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 553,2 mm |
| Peso (con supporto) | 7,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm |
| Profondità (senza supporto) | 73,8 mm |
| Altezza(senza supporto) | 361,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,9 kg |
| Tipo di supporto | Supporto HAS |
| Larghezza imballo | 695 mm |
| Profondità imballo | 478 mm |
| Altezza imballo | 159 mm |
| Peso dell'imballo | 8,9 kg |
| Cavi inclusi | DisplayPort, Potenza, USB |
| Telecomando portatile | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Tecnologie specifiche del marchio | Game Bar 2.0, Hub di gioco, Ultrawide GameView |
| TV Plus | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Assistente virtuale | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Interazione vocale fuori campo | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Immagine adattiva | Sì |
| Auto source switch+ | Sì |
| Dimensione dell'immagine | Y |
| Timer di spegnimento Plus | Sì |
| Spazio di lavoro | Sì |
| Punto AIM virtuale | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CBAC39594A
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27E483709E
Brand: BenQ
Reference: 6159BEE26A
Brand: Asus
Reference: 466F0C8B1A
Brand: Philips
Reference: 1AA26C03FB
Brand: iiyama
Reference: F8A2587C27
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E44AC8BE0
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D635135C9
Brand: EIZO
Reference: BF5A80F82A
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FAB4B39D98
Brand: Lenovo
Reference: 78F2GR8DMAG
Brand: Dell
Reference: 69234712A7
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99D6AFC202
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D5F3B20B3
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43920E2FE4
Brand: Dell
Reference: CFA2FF9822
Brand: AOC
Samsung Monitor Gaming Odyssey G7 - G70D da 27'', 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 1 ms, Nero
check_circle
check_circle