- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
iiyama ProLite XB3270QSU-B1, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LED, 3 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 3 ms |
| Formato | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 90 kHz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,3 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Numero di porte upstream | 3 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDCP | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | 5 - 20° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Consumi | 35 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza, USB |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 726 mm |
| Profondità (con supporto) | 239,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 580 mm |
| Peso (con supporto) | 8,6 kg |
| Larghezza imballo | 810 mm |
| Profondità imballo | 176 mm |
| Altezza imballo | 512 mm |
| Peso dell'imballo | 10,8 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F0113F1D63
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 79E30CA2B9
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 896C77CD81
Brand: Lenovo
Reference: FE8EC630A1
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8679F93F68
Brand: Asus
Reference: 0212F31858
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6CBF43241A
Brand: Samsung
Reference: D7DF9F01A2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB30505695
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E6120A77B
Brand: Philips
Reference: 222191FF30
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3940D03D8D
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C886D7C515
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26F132C34D
Brand: Lenovo
Reference: F2EB65AEB0
Brand: Asus
Reference: 532F80071D
Brand: BenQ
iiyama ProLite XB3270QSU-B1, 81,3 cm (32"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LED, 3 ms, Nero
check_circle
check_circle