Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Viewsonic VG2708A, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Profondità colore | 8 bit |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Copertura NTSC (tipica) | 79% |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 360° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -4 - 28° |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Larghezza (con supporto) | 615 mm |
| Profondità (con supporto) | 223 mm |
| Altezza (con supporto) | 537,4 mm |
| Peso (con supporto) | 6,1 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 615 mm |
| Profondità (senza supporto) | 46 mm |
| Altezza(senza supporto) | 364 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,1 kg |
| Larghezza imballo | 679 mm |
| Profondità imballo | 167 mm |
| Altezza imballo | 456 mm |
| Peso dell'imballo | 7,7 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B771AE2340
Brand: Lenovo
Reference: 7836F0EFE2
Brand: Dell
Reference: 63D401F9DB
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F1EF70F46D
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB30505695
Brand: ACER
Reference: 0AA6166D3D
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 222191FF30
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 415EC3DE57MAG
Brand: Gigabyte
Reference: 78S0707T45FMAG
Brand: Samsung
Reference: F86BE2D1D7
Brand: Samsung
Reference: 35307F120E
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B00FB0B1C
Brand: Apple
Reference: BCED139414
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55EC024FD2
Brand: Samsung
Reference: 026CEC1C34
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F0F7A02942
Brand: Lenovo
Viewsonic VG2708A, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Nero
check_circle
check_circle