- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
EIZO FlexScan FLT, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,275 x 0,275 mm |
| Densità di Pixel | 93 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 31 - 68 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 59 - 61 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica riciclata |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 60 W |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 180° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -40 - 40° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Svedese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | A |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 5 kWh |
| Consumi | 6 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,27 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Larghezza (senza supporto) | 550,2 mm |
| Profondità (senza supporto) | 24,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 327,8 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,4 kg |
| Braccio girevole | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), ICES, PSE, RCM, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Certificazione | CE, UKCA, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), TCO Certified Generation 10, TÜV/Low Blue Light Content, TÜV/Flicker Free, RCM, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, EPEAT 2018 Gold (US), EPEAT Climate + |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 864CB6E1D3
Brand: Lenovo
Reference: 5898FA34F2
Brand: MSI
Reference: F17C958512
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87CF6AA4E1
Brand: Dell
Reference: DAD7A5B78D
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0212F31858
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 84204A8F33
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 17440B9D20
Brand: BenQ
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6909342288
Brand: Apple
Reference: 204F8CEC74
Brand: LC-Power
Reference: AD504979A3
Brand: Asus
Reference: 48BC45545B
Brand: Samsung
Reference: C381BE5AE2
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B63CDEE00
Brand: LG
Reference: C2A4D940E0
Brand: LG
Reference: 01EF98D09A
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
EIZO FlexScan FLT, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Nero
check_circle
check_circle