- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG 32GS95UX-B, 79,9 cm (31.5"), 3480 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
| Taille de l'écran | 79,9 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 3480 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | OLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1200000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 275 cd/m² |
| Rapport de contraste (dynamique) | 1500000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réaction (vite) | 0,03 ms |
| Pas de pixel | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Densité en pixels | 140 pixels par pouce |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Palette de couleurs | 98,5% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Headphone:X, DTS Virtual:X |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 0 |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée audio PC | Non |
| HDCP | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 36 kWh |
| Consommation électrique typique | 55 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 60 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 714,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 266 mm |
| Hauteur (support inclus) | 507 mm |
| Poids (avec support) | 9 kg |
| Largeur (sans support) | 714,1 mm |
| Profondeur (sans support) | 65 mm |
| Hauteur (sans support) | 411,8 mm |
| Poids (sans support) | 5,6 kg |
| Largeur du colis | 973 mm |
| Profondeur du colis | 544 mm |
| Hauteur du colis | 183 mm |
| Poids du paquet | 12,8 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer |
| Compteur FPS | Oui |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1951395 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A91C33D517
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54754941DC
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 135275586E
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E1A3E599F5
Brand: MSI
Reference: 05210C7F59
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C7A985B8E7
Brand: iiyama
Reference: 392D2503DC
Brand: Dell
Reference: BBD653AFF7
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8FFB470D38
Brand: Alienware
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86305850D8
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EEA931C6F1
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0AA6166D3D
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F989A9A975
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6404AD69A
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFCC32A900
Brand: iiyama
Reference: 7E94D464E8
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG 32GS95UX-B, 79,9 cm (31.5"), 3480 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
check_circle
check_circle