- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
LG 32GS95UX-B, 79,9 cm (31.5"), 3480 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Negro
| Diagonal de la pantalla | 79,9 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3480 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1200000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 275 cd / m² |
| Relación de contraste (dinámico) | 1500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 0,03 ms |
| Tamaño de pixel | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Densidad del pixel | 140 ppp |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores | 98,5% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Headphone:X, DTS Virtual:X |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 0 |
| Suministro de potencia USB | No |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Entrada de audio para PC | No |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Eje | Si |
| Giratorio | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 32 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 36 kWh |
| Consumo energético | 55 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 60 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 266 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 507 mm |
| Peso (con soporte) | 9 kg |
| Ancho (sin base) | 714,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 65 mm |
| Altura (sin base) | 411,8 mm |
| Peso (sin base) | 5,6 kg |
| Ancho del paquete | 973 mm |
| Profundidad del paquete | 544 mm |
| Altura del paquete | 183 mm |
| Peso del paquete | 12,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer |
| Contador de FPS | Si |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1951395 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F0113F1D63
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3EAA787E5E
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8DE4C6015F
Brand: iiyama
Reference: 46E127620B
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 813B612AA4
Brand: Apple
Reference: 7E94D464E8
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F40F58FC62
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2E718F475D
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 32C3242A1E
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B21D5F308E
Brand: ALOGIC
Reference: 3940D03D8D
Brand: iiyama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13F1075638
Brand: Asus
Reference: 2E43D974DC
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4411C4B76C
Brand: Dell
Reference: 8C2D8E8A0E
Brand: Samsung
Reference: D9DF202057
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
LG 32GS95UX-B, 79,9 cm (31.5"), 3480 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Negro
check_circle
check_circle