- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG 32GS60QX-B, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 1 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1000R |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Tedesca, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 39 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 699,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 226,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 508,1 mm |
| Peso (con supporto) | 5,9 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 699,9 mm |
| Profondità (senza supporto) | 111,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 421,2 mm |
| Peso (senza supporto) | 4,6 kg |
| Larghezza imballo | 780 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 500 mm |
| Peso dell'imballo | 7,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | DisplayPort, Potenza |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, DAS Mode |
| Contatore FPS | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D76CA016MAG
Brand: LG
Reference: B5E1D16C4E
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 476437CB2C
Brand: Dell
Reference: 39CB270EAC
Brand: BenQ
Reference: C9AC1E7C8A
Brand: Asus
Reference: BB7E261C4C
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12FBCA7A79
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CE5F51FE9E
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E33808C2FD
Brand: LG
Reference: 713985A141
Brand: AORUS
Reference: 12AC59D242
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26B5A12ABA
Brand: Xiaomi
Reference: A677D65519
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43F8B5359F
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C8BB38A369
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C60CC74F9F
Brand: Viewsonic
LG 32GS60QX-B, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 1 ms, Nero
check_circle
check_circle