Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo ThinkVision P24q-30, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 6 ms, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Dot Pitch | 0,205 x 0,205 mm |
| Densità di Pixel | 123 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 8 bit |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Gamma di colori | 99% |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Raven Black |
| Certificazione | Energy Star Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscita audio | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Regolazione altezza | 15,5 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 23,5° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Consumi | 25 W |
| Consumo energetico (max) | 65 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Larghezza (con supporto) | 539,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 199,7 mm |
| Peso (con supporto) | 5,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 539,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 46,5 mm |
| Altezza(senza supporto) | 323,7 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,8 cm |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 8,3 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7922BE6AD9
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8C1DA9DC1
Brand: Apple
Reference: E36F6865F1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F0F7A02942
Brand: Lenovo
Reference: 1B63CDEE00
Brand: LG
Reference: 92D83EF961
Brand: iiyama
Reference: AD74471619
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DF47EECCA2
Brand: Samsung
Reference: 2306A69F2E
Brand: Philips
Reference: D8FF8D5366
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFCC32A900
Brand: iiyama
Reference: 1AA26C03FB
Brand: iiyama
Reference: 8679F93F68
Brand: Asus
Reference: C4B4DC42F7
Brand: AOC
Reference: 63D401F9DB
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2320D5210
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lenovo ThinkVision P24q-30, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 6 ms, Nero
check_circle
check_circle