- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ZenScreen MB17AHG, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Nero
| Dimensioni schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,199 x 0,199 mm |
| Densità di Pixel | 127 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 38,2 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 21,5 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 180 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 60 - 144 Hz |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Gamma di colori | 100% |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Tecnologie specifiche del marchio | SPLENDID |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | No |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 2 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Regolazione altezza | No |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% |
| Larghezza (con supporto) | 389,9 mm |
| Profondità (con supporto) | 20,6 mm |
| Altezza (con supporto) | 249,1 mm |
| Peso (con supporto) | 1,29 kg |
| Larghezza imballo | 473 mm |
| Profondità imballo | 119 mm |
| Altezza imballo | 323 mm |
| Peso dell'imballo | 3,65 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E8A5CDF662
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 09A2F52A54
Brand: Gigabyte
Reference: 702BEDE21E
Brand: Philips
Reference: 2D6DBBDF2F
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E021FA2AC7
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD187FA515
Brand: EIZO
Reference: BD7DC665B2
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D2864F0962
Brand: Philips
Reference: 4B0C5E16DF
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D5F3B20B3
Brand: MSI
Reference: BA6A597730
Brand: BenQ
Reference: FC5C6CEE82
Brand: MSI
Reference: 8DE4C6015F
Brand: iiyama
Reference: 1F9AC75E17
Brand: EIZO
Reference: 06732E4384
Brand: Philips
Reference: CBAC39594A
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS ZenScreen MB17AHG, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Nero
check_circle
check_circle