- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ZenScreen MB16ACE, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Grigio
| Dimensioni schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Tempo massimo di refresh | 70 Hz |
| Colori del display | 262.000 colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,179 x 0,179 mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 34,4 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 19,4 cm |
| Compatibilità 3D | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| HDMI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Porta DVI | No |
| Ingresso audio | No |
| HDCP | Sì |
| Montaggio standard VESA | No |
| Blocco cavo | No |
| Regolazione altezza | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh |
| Consumi | 13 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 359,7 mm |
| Profondità (con supporto) | 8 mm |
| Altezza (con supporto) | 226,4 mm |
| Peso (con supporto) | 800 g |
| Larghezza imballo | 434 mm |
| Profondità imballo | 76 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Peso dell'imballo | 1,65 kg |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 429839 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 571DC52C59
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A08C621F1
Brand: LG
Reference: 48A2AE29BF
Brand: Philips
Reference: 09A2F52A54
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 527B642DB3
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CBAC39594A
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF5A80F82A
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87CF6AA4E1
Brand: Dell
Reference: 2E817EBC82
Brand: Lenovo
Reference: D13C2F7ACC
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0A4E5D77C
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFCC5767D0
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5787A4DA55
Brand: ALOGIC
Reference: 6C18C68AF3
Brand: Dell
Reference: 4B0C5E16DF
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 43F9FFC4AD
Brand: Asus
ASUS ZenScreen MB16ACE, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Grigio
check_circle
check_circle