- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo Legion 27-10, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 4 ms, Noir
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse (MPRT) | 0,5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,3108 x 0,3108 mm |
| Densité en pixels | 82 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 80% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven black |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 13,5 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 23 kWh |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 36 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Largeur appareil (support inclus) | 613,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 214 mm |
| Hauteur (support inclus) | 536,5 mm |
| Poids (avec support) | 6 kg |
| Largeur (sans support) | 613,1 mm |
| Profondeur (sans support) | 42,3 mm |
| Hauteur (sans support) | 366,4 mm |
| Poids (sans support) | 3,9 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2 cm |
| Largeur du colis | 706 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 462 mm |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certification | EU Energy Label (E-class) Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F61B0B397E
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5898FA34F2
Brand: MSI
Reference: 2E43D974DC
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2ED802BAEA
Brand: Philips
Reference: 9B6B76CA24
Brand: Samsung
Reference: 276C970F61
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E748FD87E
Brand: EIZO
Reference: F72A12B96F
Brand: EIZO
Reference: A0BFBBB028
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 38BDCD8D6C
Brand: EIZO
Reference: 78F2GR8DMAG
Brand: Dell
Reference: AC221C9681
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD7DC665B2
Brand: AOC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7A83E28491
Brand: AOC
Reference: 228C7557ED
Brand: Lenovo
Reference: 896C77CD81
Brand: Lenovo
Lenovo Legion 27-10, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 4 ms, Noir
check_circle
check_circle