Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS VU279CFE-M, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 1 ms, Beige
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Type de rétro | LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 109 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 100 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleur du produit | Beige |
| Nom de la couleur | Oat Milk |
| Couleurs pieds | Beige |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Montage mural | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Consommation électrique typique | 14,7 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Largeur appareil (support inclus) | 611 mm |
| Profondeur (support inclus) | 202 mm |
| Hauteur (support inclus) | 484 mm |
| Poids (avec support) | 4,8 kg |
| Largeur (sans support) | 611 mm |
| Profondeur (sans support) | 46 mm |
| Hauteur (sans support) | 363 mm |
| Poids (sans support) | 4,3 kg |
| Largeur du colis | 690 mm |
| Profondeur du colis | 138 mm |
| Hauteur du colis | 431 mm |
| Poids du paquet | 7,5 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Technologies spécifiques à la marque | Eye Care+, SPLENDID |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1743007 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B21D5F308E
Brand: ALOGIC
Reference: 8760BFE915
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8A5CDF662
Brand: Asus
Reference: 38BDCD8D6C
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FAB4B39D98
Brand: Lenovo
Reference: BCED139414
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2320D5210
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B7CEBB7646
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 76EB39D7AC
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6786CE822B
Brand: Samsung
Reference: D9DF202057
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EAFF56F598
Brand: iiyama
Reference: 306665E541
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 504E3FF7
Brand: StarTech.com
Reference: C03AECE524
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58EEDD5F0F
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS VU279CFE-M, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 1 ms, Beige
check_circle
check_circle