- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DELL UltraSharp U3225QE, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Noir, Argent
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | Edge LED |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 600 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 576p, 720p, 1080p, 2160p |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Densité en pixels | 140 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 69,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,2 cm |
| Taille visualisable diagonale | 80 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 275 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 120 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,47 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 600 |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Argent |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 5 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 120 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 52 kWh |
| Consommation électrique typique | 30,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 335 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 5000 - 12192 m |
| Largeur appareil (support inclus) | 713,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 215 mm |
| Hauteur (support inclus) | 618,9 mm |
| Poids (avec support) | 9,02 kg |
| Largeur (sans support) | 713,2 mm |
| Profondeur (sans support) | 57,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 410,3 mm |
| Poids (sans support) | 6,52 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 7,95 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 7,7 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,04 cm |
| Poids du paquet | 13,4 kg |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, Thunderbolt, USB Type-A vers USB Type-C |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO |
| Ne contient pas | Arsenic, Mercure, PVC/BFR |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Certificats de conformité | RoHS |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E82EB0085D
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2EB65AEB0
Brand: Asus
Reference: DDAFB2C0AC
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F97202BCB5
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A29A47594D
Brand: LC-Power
Reference: FACACE1CCC
Brand: MSI
Reference: BF5F4B7139
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 549C9129B3
Brand: Asus
Reference: 23F25A8A3C
Brand: LC-Power
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 53590C57D3
Brand: Gigabyte
Reference: 84204A8F33
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C808CDAA1B
Brand: Alienware
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F528562F86
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88AD6104AB
Brand: iiyama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F0113F1D63
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 849CBEB5C1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
DELL UltraSharp U3225QE, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Noir, Argent
check_circle
check_circle