Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HPE LTO-8 Ultrium, Nastro dati vuoto, LTO, 30 TB, 30 anno/i, 2,5:1, 525 kbit/pollice
| Tipo di prodotto | Nastro dati vuoto |
| Tipo di supporto | LTO |
| Capacità originaria | 30 TB |
| Durata nastro | 30 anno/i |
| Compressione dati | 2,5:1 |
| Densità di registrazione | 525 kbit/pollice |
| Colore del prodotto | Verde |
| Velocità di trasferimento dati | 700 Mbit/s |
| Dimensione nastro | 1,27 cm |
| Lunghezza nastro | 960 m |
| Spessore nastro | 5,6 µm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 280 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717098 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 873CE63C
Brand: Kingston Technology
Reference: 1E7A67A2
Brand: SanDisk
Reference: E6C655EA
Brand: Intenso
Reference: 76D27C44
Brand: Verbatim
Reference: 9D13DA44
Brand: Crucial
Reference: AC7EA3CD
Brand: Kingston Technology
Reference: 23FA5202
Brand: Synology
Reference: 2233708F
Brand: SanDisk
Reference: CBD420FF
Brand: Intenso
Reference: BF1FDC12
Brand: SanDisk
Reference: D756885A05
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E19D0EC
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B45C67EF
Brand: Verbatim
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 05F71927
Brand: Verbatim
Reference: 4CE9918D
Brand: Verbatim
Reference: E0E90580
Brand: Transcend
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HPE LTO-8 Ultrium, Nastro dati vuoto, LTO, 30 TB, 30 anno/i, 2,5:1, 525 kbit/pollice
check_circle
check_circle