Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HPE LTO-8 Ultrium, Nastro dati vuoto, LTO, 30 TB, 30 anno/i, 2,5:1, 525 kbit/pollice
| Tipo di prodotto | Nastro dati vuoto |
| Tipo di supporto | LTO |
| Capacità originaria | 30 TB |
| Durata nastro | 30 anno/i |
| Compressione dati | 2,5:1 |
| Densità di registrazione | 525 kbit/pollice |
| Colore del prodotto | Verde |
| Velocità di trasferimento dati | 700 Mbit/s |
| Dimensione nastro | 1,27 cm |
| Lunghezza nastro | 960 m |
| Spessore nastro | 5,6 µm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Altezza | 21 mm |
| Peso | 280 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717098 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 259DC603
Marca: Transcend
Riferimento: 7A9E65DE
Marca: Verbatim
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BF3708EC
Marca: SanDisk
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3BD398C9
Marca: Gigabyte
Riferimento: CEB07738
Marca: Intenso
Riferimento: 3A8FDECB
Marca: Transcend
Riferimento: EFE68671
Marca: Intenso
Riferimento: 05C29F23
Marca: Transcend
Riferimento: CB18AF29
Marca: SanDisk
Riferimento: 2A448390
Marca: Kingston Technology
Riferimento: AD1D23D2
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D20B1AE7
Marca: Synology
Riferimento: 563852B6
Marca: Transcend
Riferimento: 633B00A0
Marca: Synology
Riferimento: 657FE97C
Marca: Samsung
Riferimento: B2EDAD61
Marca: Transcend
HPE LTO-8 Ultrium, Nastro dati vuoto, LTO, 30 TB, 30 anno/i, 2,5:1, 525 kbit/pollice
check_circle
check_circle