Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
SanDisk Extreme Pro, 256 GB, CFast 2.0, 525 MB/s, 450 MB/s, Nero, Argento
| Capacità | 256 GB |
| Tipo flash card | CFast 2.0 |
| Velocità di lettura | 525 MB/s |
| Velocità di scrittura | 450 MB/s |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 3,3 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 066B153B
Brand: Intenso
Reference: 1A17C433
Brand: Verbatim
Reference: 7AEB1C87
Brand: Samsung
Reference: F808A795
Brand: SanDisk
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D119FB7
Brand: Synology
Reference: E76BC544
Brand: SanDisk
Reference: 101CD3BD
Brand: Quantum
Reference: 0C39C677
Brand: Fujitsu
Reference: 96D66083
Brand: Fujitsu
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6EE3F840
Brand: Intenso
Reference: 30FB791D
Brand: Kingston Technology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 83685B91
Brand: Synology
Reference: 9D2EC4A9
Brand: Intenso
Reference: 5963CCF1
Brand: Kingston Technology
Reference: 1253F6E7
Brand: Quantum
Reference: CE519BE9
Brand: SanDisk
SanDisk Extreme Pro, 256 GB, CFast 2.0, 525 MB/s, 450 MB/s, Nero, Argento
check_circle
check_circle