Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
SanDisk Extreme Pro, 256 GB, CFast 2.0, 525 MB/s, 450 MB/s, Nero, Argento
| Capacità | 256 GB |
| Tipo flash card | CFast 2.0 |
| Velocità di lettura | 525 MB/s |
| Velocità di scrittura | 450 MB/s |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Larghezza | 43 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 3,3 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85235190 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 41A6597C
Marca: Transcend
Riferimento: E3F18579
Marca: Transcend
Riferimento: 43C104E39E
Marca: SanDisk
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 078687BA
Marca: Transcend
Riferimento: EA161CF1
Marca: Intenso
Riferimento: 1D119FB7
Marca: Synology
Riferimento: F3E74875
Marca: Kingston Technology
Riferimento: 1A17C433
Marca: Verbatim
Riferimento: EB0CB391
Marca: SanDisk
Riferimento: 4A827448
Marca: SanDisk
Riferimento: A55663F3
Marca: SanDisk
Riferimento: 9069C9B5
Marca: Transcend
Riferimento: 3173737E33
Marca: SanDisk
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E99D3CC1
Marca: Quantum
Riferimento: 27E927A6
Marca: Transcend
Riferimento: D2A7E683
Marca: Verbatim
SanDisk Extreme Pro, 256 GB, CFast 2.0, 525 MB/s, 450 MB/s, Nero, Argento
check_circle
check_circle