- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Nero
| Dimensioni schermo | 16,4 cm (6.46") |
| Risoluzione del display | 1224 x 2700 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | OLED |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Massima luminosità del display (HDR) | 880 cd/m² |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Modello del processore | QCM6490 |
| Frequenza del processore | 2,7 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Memoria espandibile fino a | 2,05 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 50 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Dimensione del sensore della fotocamera posteriore | 1/1.49" |
| Dimensione del sensore della seconda fotocamera posteriore | 1/2.51" |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 4000 x 3000 Pixel |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,88 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Dimensione in pixel della fotocamera posteriore | 1 µm |
| Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore | 0,7 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 84,1° |
| Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) | 117° |
| Elementi dell'obiettivo della fotocamera posteriore | Lente a 6 elementi |
| Elementi dell'obiettivo della seconda fotocamera posteriore | Lente a 6 elementi |
| Zoom digitale | 8x |
| Dimensione del sensore della fotocamera anteriore | 1/2.76" |
| Risoluzione fotocamera frontale | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,45 |
| Dimensione in pixel della fotocamera anteriore | 0,64 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 90° |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Electronic Image Stabilization (EIS), Optical Image Stabilization (OIS) |
| Modalità notte | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Fotografia macro | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Matte Black |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP55 |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Videochiamata | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 13 |
| Capacità della batteria | 4200 mAh |
| Autonomia in standby (3G) | 459 h |
| Voltaggio della batteria | 3,87 V |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Peso | 212 g |
| Larghezza | 75,8 mm |
| Profondità | 161,6 mm |
| Altezza | 9,6 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CB53BFF762
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D6876391D
Brand: Xiaomi
Reference: FACD1C2B28
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 36B5123822
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC3BBEC5AE
Brand: Apple
Reference: DF8173B92B
Brand: Samsung
Reference: 9A0D26C725
Brand: OnePlus
Reference: 3B9D848B2C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D839095A36
Brand: Realme
Reference: 4434D2BD73
Brand: Xiaomi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 367D4295DD
Brand: Samsung
Reference: 203D707877
Brand: Apple
Reference: AFCE3507
Brand: Samsung
Reference: 8AE1EE0F6D
Brand: Samsung
Reference: 34109C3B1A
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E216A0AD96
Brand: Fairphone
Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Nero
check_circle
check_circle