- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Nero
| Dimensioni schermo | 16,4 cm (6.46") |
| Risoluzione del display | 1224 x 2700 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | OLED |
| Tipo di vetro del display | Corning Glass |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Luminosità schermo | 800 cd/m² |
| Massima luminosità del display (HDR) | 880 cd/m² |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Bordi display arrotondati | Sì |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Modello del processore | QCM6490 |
| Frequenza del processore | 2,7 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), SD |
| Memoria espandibile fino a | 2,05 TB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 50 MP |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Dimensione del sensore della fotocamera posteriore | 1/1.49" |
| Dimensione del sensore della seconda fotocamera posteriore | 1/2.51" |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 4000 x 3000 Pixel |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,88 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Dimensione in pixel della fotocamera posteriore | 1 µm |
| Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore | 0,7 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera posteriore (FOV) | 84,1° |
| Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) | 117° |
| Elementi dell'obiettivo della fotocamera posteriore | Lente a 6 elementi |
| Elementi dell'obiettivo della seconda fotocamera posteriore | Lente a 6 elementi |
| Zoom digitale | 8x |
| Dimensione del sensore della fotocamera anteriore | 1/2.76" |
| Risoluzione fotocamera frontale | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,45 |
| Dimensione in pixel della fotocamera anteriore | 0,64 µm |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 90° |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Electronic Image Stabilization (EIS), Optical Image Stabilization (OIS) |
| Modalità notte | Sì |
| Panorama | Sì |
| Modalità ritratto | Sì |
| Fotografia macro | Sì |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Matte Black |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP55 |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Videochiamata | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 13 |
| Capacità della batteria | 4200 mAh |
| Autonomia in standby (3G) | 459 h |
| Voltaggio della batteria | 3,87 V |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Peso | 212 g |
| Larghezza | 75,8 mm |
| Profondità | 161,6 mm |
| Altezza | 9,6 mm |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5AD8329506
Brand: Samsung
Reference: CE14EF0C
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 883EBBE4B1
Brand: Google
Reference: DEF016A5F6
Brand: Samsung
Reference: 952B5DD411
Brand: Samsung
Reference: 81A85C0F
Brand: Xiaomi
Reference: 7C62F4DD5F
Brand: Apple
Reference: F171035370
Brand: Samsung
Reference: A747438A1A
Brand: Xiaomi
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C305D2DBAC
Brand: Xiaomi
Reference: E5D304948C
Brand: Google
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2B75096F18
Brand: Samsung
Reference: 4E9215EA51
Brand: Apple
Reference: 4A22166955
Brand: OnePlus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C41A6A70
Brand: Microsoft
Reference: CE3907DB47
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Fairphone 5, 16,4 cm (6.46"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Nero
check_circle
check_circle