Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Incase Edge Hardshell Case avec Makrolon® pour MacBook Pro 16 pouces (M1-M4, 2021-2024), Boîtier robuste, 40,6 cm (16")
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Boîtier robuste |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Pro (M1-M4, 2021-2024) |
| Largeur | 358,1 mm |
| Profondeur | 251,5 mm |
| Épaisseur | 2,29 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1107BDF7
Brand: Dell
Reference: D25A806A
Brand: InLine
Reference: 3A2E19D1
Brand: Targus
Reference: DFBD0FDCF6
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22E494DD
Brand: Dicota
Reference: A7B6B834
Brand: Dicota
Reference: 208CF4A2
Brand: Apple
Reference: 070B4322
Brand: InLine
Reference: 05129FBA
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BDD2D918
Brand: Jabra
Reference: CF895E13
Brand: Dicota
Reference: 073AB136
Brand: Targus
Reference: 70F6EB81
Brand: Apple
Reference: 5D048C06
Brand: Targus
Reference: DF8497E9
Brand: Apple
Reference: 986BC9DD8F
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Incase Edge Hardshell Case avec Makrolon® pour MacBook Pro 16 pouces (M1-M4, 2021-2024), Boîtier robuste, 40,6 cm (16")
check_circle
check_circle