Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Incase Custodia Rigida Edge con Makrolon® per MacBook Pro da 16 pollici (M1-M4, 2021-2024), Custodia rigida, 40,6 cm (16")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Materiali | Policarbonato (PC) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | MacBook Pro (M1-M4, 2021-2024) |
| Larghezza | 358,1 mm |
| Profondità | 251,5 mm |
| Spessore | 2,29 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DEC8AC68
Marca: Targus
Riferimento: 68881EF3
Marca: Apple
Riferimento: DA8B9B8D
Marca: Apple
Riferimento: 8E5782EFEE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F36EB05E
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E24AF355
Marca: Targus
Riferimento: 20BC21C693
Marca: Asus
Riferimento: 8D38B2A6
Marca: Targus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7AB406D
Marca: Dicota
Riferimento: C1D8657BD1
Marca: ACER
Riferimento: EDF1944A
Marca: Targus
Riferimento: E36109E0
Marca: Targus
Riferimento: 9211751D
Marca: Dicota
Riferimento: 28EF3B113D
Marca: Wenger
Riferimento: 977BFF0F78
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D795DFA19C
Marca: Tucano
Incase Custodia Rigida Edge con Makrolon® per MacBook Pro da 16 pollici (M1-M4, 2021-2024), Custodia rigida, 40,6 cm (16")
check_circle
check_circle