- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com CBMCTM3, Blanc, Nylon, 100 pièce(s), CBMZT4N, CBMZT4NK, CBMZT4B, CBMZT4BK, CV150, RoHS, 90 pièce(s)
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériel | Nylon |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Compatibilité | CBMZT4N, CBMZT4NK, CBMZT4B, CBMZT4BK, CV150 |
| Certification | RoHS |
| Produit par casier principal (externe) | 90 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids du paquet | 193,2 g |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Largeur du colis | 185 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C27A5754
Brand: Lancom Systems
Reference: CB88E508
Brand: Netgear
Reference: 566CB8F2A5
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F5981AA
Brand: Intel
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE582C10DC
Brand: Synology
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BC291C3
Brand: TP-Link
Reference: 7665D24D
Brand: Digitus
Reference: D937F68D
Brand: Lancom Systems
Reference: 805D6BC4
Brand: Lancom Systems
Reference: DD486A44
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5990AFF8
Brand: UbiQuiti
Reference: 5DF65345
Brand: StarTech.com
Reference: 0D591337
Brand: TP-Link
Reference: 701B0E70
Brand: TP-Link
Reference: CC37087A
Brand: StarTech.com
Reference: 0DB6B3FC
Brand: UbiQuiti
StarTech.com CBMCTM3, Blanc, Nylon, 100 pièce(s), CBMZT4N, CBMZT4NK, CBMZT4B, CBMZT4BK, CV150, RoHS, 90 pièce(s)
check_circle
check_circle