- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com CBMCTM3, Bianco, Nylon, 100 pz, CBMZT4N, CBMZT4NK, CBMZT4B, CBMZT4BK, CV150, RoHS, 90 pz
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Nylon |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Compatibilità | CBMZT4N, CBMZT4NK, CBMZT4B, CBMZT4BK, CV150 |
| Certificazione | RoHS |
| Quantità per cartone principale | 90 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 446 mm |
| Larghezza scatola principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Larghezza | 27 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 193,2 g |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 09EBEE66
Marca: LevelOne
Riferimento: 33103A8406
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 705A592F
Marca: D-Link
Riferimento: 318C364F
Marca: TP-Link
Riferimento: FFDBD70C
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 2544595BB0
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6FE7D72882
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C9AD4368
Marca: StarTech.com
Riferimento: 5DCB3FE1
Marca: StarTech.com
Riferimento: 40C3E100
Marca: AXIS
Riferimento: 712870FA
Marca: StarTech.com
Riferimento: 5AFC76A0
Marca: Aruba
Riferimento: 8993B6BA
Marca: StarTech.com
Riferimento: DD706CB5
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 078D552B
Marca: Netgear
StarTech.com CBMCTM3, Bianco, Nylon, 100 pz, CBMZT4N, CBMZT4NK, CBMZT4B, CBMZT4BK, CV150, RoHS, 90 pz
check_circle
check_circle