- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
D-Link Switch non administrable 8 ports multi-Gigabit 2,5G, Non-géré, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
| Type de commutateur | Non-géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Nombre de modules SFP installés | 0 |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0 |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 8 |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge | Oui |
| Répertoire MAC | 4000 entrées |
| Capacité de commutation | 40 Gbit/s |
| Taux de transfert | 29,76 Mpps |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Nombre de files | 8 |
| Mémoire cache de paquet | 8,1 Mo |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Empilable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Activité, Liaison, Énergie |
| Sans ventilateur | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 724033,96 h |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Consommation électrique typique | 8,586 W |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Dissipation thermique | 29,3 BTU/h |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 343 g |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Directive basse tension (DBT), RoHS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 35974DAD0B
Brand: Aruba
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1F8B924EAF
Brand: Equip
Reference: 5D4445DA0A
Brand: Alcasa
Reference: 51F2AFA3
Brand: HPE
Reference: 6966D7E3
Brand: TP-Link
Reference: 7DB73421
Brand: InLine
Reference: 4F02A08C
Brand: Netgear
Reference: 4D00DDFD
Brand: Lancom Systems
Reference: 2EFA3245
Brand: Intel
Reference: 2785609D94
Brand: Alcasa
Reference: 5596CC6E
Brand: LevelOne
Reference: 12004640
Brand: TP-Link
Reference: 8BF96AF3
Brand: UbiQuiti
Reference: 69C6082F
Brand: UbiQuiti
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4116CAF5
Brand: UbiQuiti
Reference: A8EA73AB
Brand: InLine
D-Link Switch non administrable 8 ports multi-Gigabit 2,5G, Non-géré, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
check_circle
check_circle