- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
D-Link DMS-108, Non gestito, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Livello del commutatore | L2 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Quantità di porte 2.5G Ethernet (rame) | 8 |
| Standard di rete | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Supporto 10G | No |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Capacità di commutazione | 40 Gbit/s |
| tasso di inoltro | 29,76 Mpps |
| Store-and-forward | Sì |
| Numero di code | 8 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 8,1 MB |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Fanless | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 724033,96 h |
| Alimentazione | dC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Consumi | 8,586 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dissipazione del calore | 29,3 BTU/h |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Peso | 343 g |
| Certificati di conformità | BSMI, CE, Direttiva sulla bassa tensione (LVD), RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A9E87DC6
Marca: LevelOne
Riferimento: F8B34880
Marca: InLine
Riferimento: 6E633CCC
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0C1FA0CD80
Marca: Ubiquiti Networks
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F1C77CEEFD
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 22362614
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0795EDC2
Marca: TP-Link
Riferimento: CBF177B2
Marca: DeLOCK
Riferimento: FD0DECA162
Marca: ZyXEL
Riferimento: 10D1A7E2
Marca: StarTech.com
Riferimento: B49EA8DD
Marca: TP-Link
Riferimento: 5E3F89D931
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C9208DB7
Marca: LevelOne
Riferimento: 54B98AC9
Marca: InLine
Riferimento: FDA4A0E6D2
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 27375F18
Marca: Netgear
D-Link DMS-108, Non gestito, L2, 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
check_circle
check_circle